Как учат в «IH Riga»

Как учат в «IH Riga»

Основная наша задача — научить своих студентов практическому владению иностранным языком на любом уровне сложности. Для этого применяются методики, направленные на достижение конкретного результата, снимающие психологический барьер и позволяющие сделать процесс обучения творческим и увлекательным.

Преподаватели

Курсы иностранных языков «International House Riga» по праву гордятся своим преподавательским составом, большую часть которого по результатам многолетней работы уже можно назвать «звездным»! Профессиональные преподаватели, работающие творчески и с самоотдачей, — это предмет гордости и гарантия успеха любого учебного заведения. В этом учебном году наша команда состоит из более чем 50 преподавателей из Англии, Америки, Австралии, Ирландии, Латвии.

Клубная жизнь

«IH Riga» — это и языковая школа, и клуб для наших студентов всех возрастов. «IH Riga» заботится не только о Вашем образовании, но и о Вашем отдыхе. Каждое мероприятие Клуба, будь то концерт, вечеринка или тематический вечер буквально пропитаны английским языком, и все служит одной цели — сделать английский необходимой и естественной составляющей жизни каждого студента.

Международный сертификат IH

Уровень знаний, полученный студентами в «International House Riga», подтверждается международными сертификатами. В сертификатах, выдаваемых IH Riga, помимо уровня владения иностранным языком по общепринятой международной шкале, указывается и уровень по шкале CEF. После завершения каждого курса, кроме начального, и на основании сданного экзамена учащиеся получают сертификат международного образца.

Как поступить на курсы?

Прежде всего Вы должны пройти бесплатное тестирование, которое покажет Ваш уровень знания английского языка. Письменное и устное собеседование можно пройти у нас в офисе в любой рабочий день с 9:00 до 18:30. Взрослым и детям старше 10 лет письменный тест можно пройти прямо сейчас, выполнив on-line тест. После этого заполните заявку, и приходите в наш офис ссылка в контакты в удобное для Вас время для устного тестирования. Для детей младше 10 лет и письменное, и устное тестирование проводится в офисе. На сайте можно заполнить только on-line заявку.

Статьи

Читайте также статьи и советы по обучению языкам.

Полезная информация

Каталог ссылок на интернет-ресурсы для изучающих английский язык. Английский сленг, скороговорки, шутки, словари и т.п.